Самые свежие русские модификации для GTA
Итальянские Входные Двери В Квартиру - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA-SAKMARA » О нашем сайте » Итальянские Входные Двери В Квартиру
Итальянские Входные Двери В Квартиру
RudavinaetДата: Суббота, 07 Марта 2015, 15:20 | Сообщение # 1
ВАЗ-2106
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Офф-лайн
Двери технические входные

Технические двери – это большой класс защитных конструкций, которые устанавливаются в различных, в большинстве своем нежилых помещениях: на производстве, предприятиях торговли, государственных учреждениях, лабораториях, кассах банков. Основное их отличие от других классов в том, что первостепенное значение имеет прочность металлической конструкции (дверного короба, полотна, ребер жесткости, замкового комплекта). Из этого вытекает и предельная простота декорирования – в качестве отделки используется порошковое напыление неброских тонов (серого, черного, бежевого). Некоторые модели технических дверей могут иметь остекление (не более 25% площади дверного полотна) – это обеспечивает визуальное сообщение помещений и дополнительный уровень безопасности.

Примеры технических дверей :

5 лет

Спрятать характеристики

Основное требование к техническим входным дверям – это обеспечение высокого уровня безопасности, который определяется рядом факторов:

Высокие технические характеристики: прочность, долговечность, надежность

Износостойкость внешнего покрытия, антивандальность

Стойкость к механическим повреждениям, ударопрочность

Устойчивость к внешним погодным условиям – изменениям температур, дождю, ветру

Интернет-магазин «Стальмастер» предлагает купить технические двери в широком ассортименте конструкций, технических и эксплуатационных характеристик. Мы предлагаем дверные модели, которые изготавливаются из легированной стали и оснащаются взломостойкими замковыми системами.

Тамбурные – одна из разновидностей технических дверей, которые устанавливаются в жилых помещениях: подъездах, загородных домах, и используется как элемент дополнительной защиты и способ сохранения тепла. Технические двери окрашиваются нитроэмалью, внутренняя же поверхность декорируется винилискожей. Такая система обеспечивает высокую тепло- и звукоизоляцию, привлекательный внешний вид. Единственный недостаток – минимальная антивандальность винилискожи (низкая устойчивость к механическим повреждениям).

Технические двери устанавливаются в подъездах - это довольно востребованная область применения, получившая широкое распространение в районах с высоким уровнем преступности. Эта дверная конструкция выступает как дополнительная преграда для преступников, позволяет сохранить в целости квартирную входную дверь. Система из двух дверей обеспечивает максимальный уровень безопасности, который возможен сегодня для городских дверей.

Компания «СтальМастер» предлагает большой выбор технических дверей в Москве. С нашей помощью вы можете позволить себе максимально быструю покупку и установку строго в заявленные сроки.

Установка технических дверей – это особый спектр работ, требующий профессионализма, опыта и полного соблюдения технических требований. Доверять его следует только профессионалам.


http://msk-door.ru/dver-persej-3-d-amadeya-belyij-yasen-v-moskve.html


Christmas Piano
 
Foxy-FoxyДата: Среда, 28 Октября 2015, 00:35 | Сообщение # 2
ВАЗ-2101
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Офф-лайн
Хочу рассказать вам про отличный магазин http://torex.ru/. Конструкция стальных дверей Torex соответствует всем современным стандартам звуко- и шумоизоляции, надежности и внешней эстетики. Двери Torex изготавливаются на полностью автоматизированном производстве с постоянным контролем каждого производственного цикла. Компания Torex использует только самые современные материалы и комплектующие. Наши специалисты постоянно совершенствуют устройство входных дверей, улучшают их функциональные характеристики и качество исполнения.
-Уникальная конструкция дверного короба и полотна (имеются патенты).
-Практичные антивандальные покрытия
-Надежная замковая система (замки Blockido высокого класса взломостойкости).
-Прочное порошково-полимерное покрытие и покрытие Cortorex. Они надежно защищают полотно двери от механических воздействий, коррозии и электричества. Двери с таким покрытием пригодны для установки на границе «улица-дом».
-Запатентованные технологии шумоизоляции и утепления. 
И многое другое, а так же доступные цены.
 
Форум » GTA-SAKMARA » О нашем сайте » Итальянские Входные Двери В Квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: